RSS
2 июня 2014

В Железнодорожном чествовали предпринимателей

В Железнодорожном чествовали предпринимателей В Железнодорожном по итогам Дня предпринимателя почетными грамотами Главы города и Московской областной Думы наградили лучших руководителей. По итогам 2013 года трем предпринимателям присвоили Почетное звание «Лучший предприниматель Железнодорожного».

1 июня 2014

Данные мониторинга атмосферного воздуха города

Данные мониторинга  атмосферного воздуха города Данные мониторинга загрязнения атмосферного воздуха города, поступившие за период с 26.05.2014 по 01.06.2014 со станции автоматического контроля воздуха МР-16.

29 мая 2014

Привлекать специалистов в медицину будем жильем

Привлекать специалистов в медицину будем жильем 28 мая Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил с новосельем врача из Железнодорожного Марине Шахназарян.

29 мая 2014

Детская поликлиника в Железнодорожном – такими должны быть все поликлиники Подмосковья

Детская поликлиника в Железнодорожном – такими должны быть все поликлиники Подмосковья 28 мая губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе рабочего визита в Железнодорожный посетил детскую поликлинику. По словам губернатора, таким должны быть все клиники Подмосковья.

26 мая 2014

В Железнодорожном прошли последние звонки

24 мая в общеобразовательных учреждениях Железнодорожного прозвенели последние звонки для 595 одиннадцатиклассников и 1232 учащихся 9 классов.
В этот день в школах города прошли праздничные линейки и капустники, подготовленные выпускниками.

26 мая 2014

55-е заседание Совета депутатов

55-е заседание Совета депутатов 21 мая состоялось 55-е заседание Совета депутатов городского округа Железнодорожный. Депутаты заслушали отчеты: об исполнении бюджета за 1 квартал 2014 года, о реализации долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» и работе УМВД России по г. Железнодорожному в 2013 году.

24 мая 2014

Конкурс на получение грантов для работодателей города

о проведении Конкурса на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места

23 мая 2014

Поздравление Главы городского округа Железнодорожный Евгения Ивановича Жиркова

Поздравление Главы городского округа Железнодорожный Евгения Ивановича Жиркова Дорогие наши выпускники! От всей души поздравляю вас с окончанием учебного года! С праздником Последнего звонка!

15 мая 2014

Спортсмены Железнодорожного привезли 50 медалей с Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад»

Спортсмены Железнодорожного привезли 50 медалей с Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» Глава Железнодорожного Евгений Иванович Жирков поздравил победителей и тренеров с отличными результатами.

15 мая 2014

Общественники Железнодорожного посетили III Гражданский форум Московской области

Общественники Железнодорожного посетили III Гражданский форум Московской области Более 20 кандидатов в Общественную палату Железнодорожного приняли участие в III Гражданском форуме Московской области, который состоялся 14 мая в Доме Правительства Подмосковья. В этот раз, благодаря зарубежным гостям из Китая и Греции, он носил статус международного и развернул свою работу на четырех площадках-секциях.

Открыл форум губернатор Московской области Андрей Воробьев.

13 мая 2014

Прием горожан по вопросам детства

Прием горожан по вопросам детства Прием проводит заместитель Главы Администрации городского округа Железнодорожный Лилия Николаевна Татевосян

13 мая 2014

В Железнодорожном отжались «за Победу» 25201 раз

В Железнодорожном отжались «за Победу» 25201 раз На площади перед зданием Администрации Железнодорожного прошла спортивная акция, приуроченная к 69-ой годовщине со Дня Победы. Горожане отжались за Победу ровно 25201 раз!

12 мая 2014

Железнодорожный поблагодарил ветеранов

Железнодорожный поблагодарил ветеранов 8 и 9 мая в микрорайонах Купавна, Павлино, Керамик, Ольгино, Центральный Железнодорожного прошли торжественные митинги, посвященные 69-й годовщине Дня Победы. Представители администрации города, депутаты Совета депутатов, учащиеся городских школ поздравили ветеранов с Великой Победой.

8 мая 2014

Помним и чтим героев

Помним и чтим героев В преддверии празднования 69–й годовщины Дня Победы первый заместитель главы Железнодорожного Сергей Чернуха, председатель Совета депутатов Тарас Ефимов и ребята из Молодежного парламента возложили цветы на могилы кавалеров орденов Славы, Героев Советского Союза и Героев Социалистического труда.

6 мая 2014

Поздравление Главы городского округа Железнодорожный Евгения Ивановича Жиркова

Поздравление Главы городского округа Железнодорожный Евгения Ивановича Жиркова Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! уважаемые жители Железнодорожного!     
От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы! С Днем славы нашего советского   народа, отстоявшего свободу и независимость Родины, освободившего весь мир от фашистской чумы!

5 мая 2014

Поздравление Председателя Совета депутатов городского округа Железнодорожный Тараса Васильевича Ефимова

Поздравление Председателя Совета депутатов городского округа Железнодорожный Тараса Васильевича Ефимова Уважаемые горожане! От всей души поздравляю Вас с самым почитаемым и дорогим праздником – Днем Победы!

28 апреля 2014

Внимание!

Внимание! В период проведения праздничных мероприятий, посвящённых 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов, будет ограничено движение автотранспорта 09 мая 2014г.

28 апреля 2014

Выплаты ветеранам

Выплаты ветеранам    В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию 69-й годовщины Великой Победы,  Администрация городского округа Железнодорожный осуществляет единовременные выплаты участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам с детства, вследствие ранения в период Великой Отечественной войны, вдовам погибших, труженикам тыла, лицам, награжденным  знаком «Жителю блокадного Ленинграда», бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей